@ Ричард, не могли бы вы показать мне пример этого применительно к мутации?

нирую использовать AWS Appsync для переноса конечной точки graphQL в лямбда-функцию, которая запускается POST через API-шлюз. Я изучаю AppSync в основном из-за подписок, которые я не могу создать с помощью функции Lambda.

Мой механизм аутентификации основан на Auth0, использующий пароль без пароля, а мой механизм авторизации основан на данных из нескольких таблиц в DynamoDB и встроен в распознаватели graphQL, как рекомендовано Facebook и Apollo.

Более того, он основан на каждой части запроса, которая включает проверку разрешения на запуск запроса / мутации, и после этого различные сущности, включенные в запрос, когда запускаются соответствующие распознаватели.

Насколько я вижу, это далеко от того, что возможно в AWS AppSync, поскольку он принудительно использует Cognito. Может быть, какой-то пользовательский авторизатор, такой как в API-шлюзе, мог бы сделать эту работу, но он все еще неясен, потому что его нужно выполнять много раз во время разрешения запроса graphQL (помните, по одному на вложенный объект, кроме начальной проверки операции).

Может быть, я смогу обойти подписку с помощью уведомлений и обновить запросы, но я должен также рассмотреть это.

Кто-нибудь еще с этой проблемой тоже? Как вы планируете или решили это?

Любая помощь будет высоко ценится

Carlos

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос