Как определить дополнительный почтовый сервис для использования катушки и отправки мгновенных писем в Symfony2

В моем веб-приложении Symfony2 яЯ должен отправить два вида электронных писем: мгновенное и массовое. Мгновенные электронные письма должны быть отправлены сразу же, тогда как массовые электронные письма должны быть отправлены с помощью спула. При стандартной конфигурации Swiftmailer в Symfony2 это невозможно, поскольку существует только одна служба почтовой программы.

Подобные вопросы были заданы здесь в SO (Как спулировать электронные письма (в задании) и отправлять обычные электронные письма в данный момент на другие контроллеры? ) без удачи, но в соответствии с этой веткой github (https://github.com/symfony/SwiftmailerBundle/issues/6 ) можно создать вторую почтовую службу, которая может быть настроена совершенно иначе, чем служба по умолчанию. Кто-то там (stof) рекомендовал в качестве возможного решения следовать конфигурации, найденной в SwiftmailerBundle (https://github.com/symfony/SwiftmailerBundle/blob/master/Resources/config/swiftmailer.xml ), чтобы создать этот новый сервис, но я нене знаю, как именно это сделать.

Кто-нибудь знает, как создать дополнительную почтовую службу, которую я могу настроить в качестве спулинга при наличии стандартной почтовой службы для отправки регулярных (мгновенных) электронных писем?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос