Получение локальной Gerrit и работа с репозиторием (включая ветки) на основе проекта GitHub

Наша цель - сделать внутреннюю разработку на основе проекта, размещенного на внешнем репо (github) с использованием git и gerrit. Мы периодически вытаскивали из внешнего репо, чтобы вносить новые изменения и ветки, и использовали gerrit для управления процессом рецензирования (и Дженкинса, чтобы построить все это).

Наш начальный процесс заключается в клонировании из внешнего репо в локальный репозиторий с помощью git, затем создании пустого проекта в gerrit и, наконец, в локальном клоне толкаем в gerrit.

Однако в этот момент мы не видим ответвлений в репозитории Gerrit! Прямо сейчас мымы работаем над этим, вручную добавляя разветвления и рефиды, но это кажется запутанным и хрупким. Я'Я думаю, что внешние ответвления будут введены по умолчанию, без дополнительных искажений. Они, конечно, в клоне, сделанном из репозитория github.

В идеале этобыло бы неплохо иметь возможность клонировать прямо из github в gerrit и заставить его просто работать ... это 'Непонятно, почему дополнительное локальное репо необходимо просто для передачи вещей, или почему филиалы неПоявляется в клоне геррит, когда к нему подталкивается местный клон. Предложения?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос