@BakirJusufbegovic, добавил мои мысли

я проблемы с запуском тестов Ruby / RSpec для Safari 11, когда я пытаюсь запустить тесты через ssh вручную или через Jenkins (где машина, на которой существует Safari, является удаленным ведомым устройством).

При выполнении тестов я получаю следующую ошибку:

Selenium::WebDriver::Error::WebDriverError:
   unable to connect to safaridriver 127.0.0.1:7050

Что странно, так это то, что я могу запускать тесты, когда подключаюсь к компьютеру Mac напрямую. Это приводит меня к выводу, что может быть какое-то разрешение, которое по умолчанию отключает выполнение из сеанса ssh, но не уверен почему?

Кроме того, насколько мне известно, Safari Driver является частью Safari 10+ и, следовательно, больше не устанавливается как расширение.

Обновление: я обнаружил, что исполняемый файл safaridriver, который должен порождаться тестами, не может быть вызван по какой-то причине, когда я вхожу через ssh. Пример:

/usr/bin/safaridriver -p 7050

Он просто прекратит работу с ненулевым кодом выхода, в то время как выполнение той же команды непосредственно на машине запустит safaridriver на переднем плане. Поскольку я ожидаю, что Jenkins будет выполнять тестовое задание на этой машине, моя идея для преодоления этой проблемы состояла бы в том, чтобы запустить safaridriver на этой машине (с помощью cron или launchctl), а затем использовать этот экземпляр для подключения к нему с моими тестами. Однако до сих пор я не смог заставить мои тесты (Selenium / Capybara) повторно использовать существующий сафаридривер вместо того, чтобы всегда пытаться создать новый на другом порту. Любая идея по этому вопросу также будет принята с благодарностью.

Это моя среда: ОС: MacOS Sierra 10.12.6 Браузер: Safari 11.0.2

заранее спасибо

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос