Использование NAnt и Ivy для создания проекта VB6

Я работаю над системой непрерывной интеграции для приложений .Net и VB6, используя Subversion, CruiseControl, NAnt и Ivy.

.Net сторона вещей неЭто не слишком большая проблема, но мне нужно небольшое руководство со стороны VB6, больше изDLL-ад» сторона вещей!

Моя текущая установка получает все зависимые файлы для моей системы VB6, как и ожидалось, и строит различные проекты в пределах ОК. Но это'использую библиотеки DLL, которые уже зарегистрированы на моем ПК, а не те, которые находятся в моей папке Lib, и именно здесь я решаю свои зависимости от Ivy.

Я могу обойти эту проблему, зарегистрировав загруженные библиотеки DLL после того, как Ivy разрешит их, что означает, что файл проекта может быть указан в локальной папке Lib; но я хочу, чтобы мой сценарий NAnt делал это автоматически, а затем автоматически отменял их регистрацию после завершения процесса сборки, чтобы следующий проект мог выполнить то же самое.

Я думаю, что мне нужна помощь, это возможность заставить Айви дать мне список проекта ».Зависимости с ...

Например, если я собираю проект X, который зависит от проектов A, B и C, то, если бы я мог выдать Ivy команду, которая выдаст список, такой как A, B, C, тогда я смогу передать их другой цели процесс их регистрации / отмены регистрации по очереди ...

Имеет ли это смысл? Возможно ли это, и я смотрю на это правильно? Или есть лучший способ?

Я извиняюсь за то, что обошел все дома, чтобы объяснить это ... !!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос