Вот некоторые версии фреймворка в моем проекте на всякий случай

я есть проблема интеграции JSF2.0 в качестве технологии просмотра для создания веб-потока. Мне удалось заставить его работать «почти», осталось только настроить поддержку ajax для JSF2.0.

Ajax-запросы отправляются, ответы от сервера принимаются, но ответ не вызывает повторную визуализацию компонента.

Несколько подсказок, которые помогут решить проблему:

Когда дело доходит до создания ссылок на ресурсы .js, поведение JSF является неправильным. JSF пытается получить доступ к следующей ссылке:

HTTP: // локальный: 8080 /$ {Context_path} / $ {flow_name}/javax.faces.resource/jsf.js? ln = javax.faces Это возвращает 404. Мне пришлось жестко закодировать следующую ссылку в шаблоне, чтобы получить поддержку ajax:

HTTP: // локальный: 8080 /$ {Контекста путь}/javax.faces.resource/jsf.js.faces? ln = javax.faces (я нашел эту ссылку после отключения веб-потока и изучения исходного кода простой страницы, обработанной JSF)

Я предполагаю, что конфигурация JSF верна. Если я удаляю веб-поток из цепочки обработки, все работает как положено. Ссылки в порядке, повторный рендеринг компонента в порядке

Если я предоставляю свои сервисы как @ManagedBean (нативный подход JSF) и не использую Spring-bean-компоненты, то рендеринг работает нормально, но я не могу взаимодействовать с переменными веб-потока и области видимости (веб-поток не видит нативного). @ManagedBeans), и все же я должен использовать жестко закодированные ссылки.

У меня нет никакого весеннего ресурса сервлета / фильтра. Я не использую правила urlRewrite для пересылки в мои потоки.

Если требуются файлы конфигурации - я выложу их в вопросе.

Любая помощь приветствуется. Кажется, что это проблема блокировки использования всего технологического стека.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос