Как отключить автоматически выполненное состояние задания при регистрации

Мы только что перешли на использование TFS 2012, который, по-видимому, является огромным обновлением в 2008 году для удобства использования с VS2012.

Тем не менее, есть очень раздражающая особенность сМоя работа" особенность, если вы связываете свою работу с определенной задачей. После того, как вы соединили задачу со своим рабочим элементом, любая регистрация в любой ветви помечает задачу как "сделанный" статус. Как я могу отключить это? Я'Я хотел бы иметь ветку разработки, чтобы я мог делать небольшие коммиты во время разработки, но с этой функцией я не могу связать задачу с моей текущей работой, если я это сделаю. Единственный способ сделать это (который я знаю) - выбрать задачу для моей текущей работы непосредственно перед тем, как объединить все небольшие коммиты из моей личной ветки в мастер. Да, это выполнимо, но это не такЭто настолько хороший рабочий процесс, насколько это возможно.

С помощью функции панели задач в шаблоне Scrum перемещение задач на выполнение после выполнения работы в любом случае является тривиальной и обычной частью рабочего процесса. Автоматическое движение сделано довольно раздражающей автоматизации, которая не должнабыть там.

Итак, мои вопросы: как это отключить? Является ли эта функция частью шаблона или более глубокой интеграцией с управлением рабочими элементами TFS?

Мы используем шаблон Scrum 2.0 от Microsoft.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос