Это хорошо, но 1. Если бы я хотел попробовать что-то, я бы уже сделал это ... 2. Это не звучит как будущее, потому что это не подтверждено угловой командой ...

да Angular проделала отличную работу и представила поддержку сервисных работников в версии 5.документация Это очень полезно, и я действительно могу видеть, как все будет работать сразу после прочтения соответствующих статей, однако есть одна тема, которая там не рассматривается. Как это все работает в браузерах, которые не поддерживают сервисных работников.

Вот что говорится:

Ваше приложение должно работать в веб-браузере, который поддерживает сервисных работников. В настоящее время поддерживаются последние версии Chrome и Firefox. Чтобы узнать о других браузерах, готовых к работе, см. Страницу «Могу ли я использовать».

Могу ли я использовать шоудовольно плохая поддержка функции в относительно важных браузерах. Я могу пережить неработающий IE11, но Safari (особенно мобильный) - вещь, которую я не хотел бы оставлять без поддержки.

Поэтому я хотел бы знать, как поведет себя модуль браузера, сервисы, события, предоставляемые этими сервисами и т. Д., В браузере, которыйне работники службы поддержки.

Все эти просто молча потерпят неудачу? Будут ли события как-то инициированы? Будет лиngsw-worker.js быть запрошенным? Будет ли что-то кэшироваться в IndexedDB вместо сервисного работника?

Решение выглядит круто, однако я не могу ответить на вопрося должен использовать это? пока я не знаю ответы на вопросы выше.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос