Извините за это, это не должно быть POST. Просто какой-то HTTP-запрос.

дал приложение типа социальной сети / знакомств на AppEngine и в настоящее время добавляю чат, построенный поверх API канала. Однако проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что пользователи могут перезагружать или переходить на новые страницы во время чата (как они могут в Facebook). Это означает, что сервер не может легко знать, должен ли он генерировать новый токен идентификатора канала для данного клиента, или если данному клиенту уже был назначен токен канала.

Было бы чрезвычайно полезно, если бы был способ проверить (на стороне сервера), есть ли у конкретного клиента открытый канал. Например, если я назначу клиенту «Джек» идентификатор канала «Джек-янв-21-2010», то я хотел бы иметь возможность проверить на стороне сервера, есть ли уже открытый канал, связанный с идентификатором » Джек-Jan-21-2010" . Это можно (вроде) отслеживать на стороне клиента, наблюдая за обратным вызовом onerror () и onclose (), но я не вижу ничего на стороне сервера, которое позволяет мне просто проверить, является ли канал, связанный с данным идентификатором уже открыт.

Кто-нибудь знает умный способ проверить (на стороне сервера), если канал уже открыт, при использовании AppEngine Channel API?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос