Что может заставить один и тот же браузер на разных компьютерах по-разному отображать один и тот же HTML?

Я в тупике. Клиент и я работаем с Firefox 3.0.12 на компьютерах с XP. Мы просматриваем одну и ту же страницу в одном браузере на разных машинах и получаем разные результаты. Примечание. Все браузеры IE совместимы на обеих машинах, и мой FF 3.5.1 соответствует моему FF 3.0.12. (Он не имеет установленного FF 3.5.x для сравнения).

Разница в 1 пиксель вызывает его заголовок(все изображения, без текста) обернуть. Мой в порядке. Если я увеличу его заголовок на 1 px (через редактирование Firebug CSS), это сработает.

Итак, мой вопрос, какие еще переменные влияют на рендеринг?

я пытаюсь думатьнестандартно" потому что кажется, что он должен работать точно так же.

Очистили кеш браузера. Я проверил исходный код HTML, и кроме отметки даты и времени javascript и кода отслеживания javascript var, источники идентичны.

Я знаю, что этот вопрос был бы полезен с источником, но мой клиент определенно не хочет, чтобы эта страница еще была в Интернете. Также я проверил проблему через сеанс webex. Сначала я не могНе думаю, что у нас будут другие результаты.

Кто-нибудь еще сталкивался с чем-то подобным раньше? Что я должен проверить / отладить дальше?

Редактировать: Есть много предложений, указывающих на шрифты, но в заголовке используются только изображения. Хорошо, что'не совсем верно, есть div, которые являются частью складного меню, но все это установлено вdisplay:none для первоначального рендеринга, поэтому яЯ думаю, что эточто-то еще.

Редактировать 2: яЯ изменил все виды шрифтов и размеров (как системных шрифтов по умолчанию, так и в Firefox) на моем компьютере, чтобы попытаться воспроизвести проблему. Я изменил стиль рендеринга (стандартный или чистый тип). Нада.Проблема почти наверняка не связана со шрифтами. Я'надо будет посмотреть, смогу ли я получить еще доступ к клиентус компьютера, чтобы повторить проблему.

Ответы на вопрос(12)

Ваш ответ на вопрос