шаблона с обновлением SweetAlert.

ользовал ASP.NET Boilerplate для выполнения операций CRUD с базой данных с помощью клиента REST API, такого как Postman, с использованием пользовательских API, и до сих пор он работает довольно хорошо.

Но затем, когда я перехожу к передней части, естьнеобработанное исключение в компоненте «Пользователи» после входа в систему с учетной записью администратора. Прежде всего, я вижу список пользователей, которых я добавил, из которых я могу сказатьCreate а такжеGet операции выполняются правильно (я также проверил редактирование пользователей, и оно работало хорошо). Когда я доберусь доDeleting«пользователи, я могу видетьисключение в выводе консоли как показано на рисунке:

Я думал, что я как-то испортил некоторые коды, поэтому яперезагружал весь шаблон и начал заново чтобы снова выполнить операцию удаления.Ошибка все еще сохраняется.

Более того, когда я добавляю свой собственный класс обслуживания вservice-proxies.tx и экспортировать его в свойservice-proxy.module.tsи введите сервис вapp.component а такжеconsole.log ответ в конструкторе, я все еще получаю то же исключение.

Пожалуйста, помогите мне разобраться в корне проблемы. Спасибо.

Изменить 1:

Вот код в строке HTML: 50:

<li>
    <a href="javascript:void(0);" class="waves-effect waves-block" (click)="delete(user)">
       <i class="material-icons">delete_sweep</i>{{l('Delete')}}</a>
</li>

На стороне TS он вызываетdelete функция сUser DTO. На стороне TS,delete(User) выглядит как:

protected delete(user: UserDto): void {
    abp.message.confirm(
        "Delete user '" + user.fullName + "'?",
        (result: boolean) => {
            if (result) {
                this._userService.delete(user.id)
                    .subscribe(() => {
                        abp.notify.info("Deleted User: " + user.fullName);
                        this.refresh();
                    });
            }
        }
    );
}
Изменить 2:

Я обновил версию SweetAlert с 1.1.3 до 2.0.8, и приложение даже не скомпилировалось. Согласно некоторым потокам GitHub, я должен переопределить некоторые функции, связанные с модулем SweetAlert. Но тогда сообщения об ошибках говорят, что приложение не может даже найти.....node_modules\sweetalert\dist\sweetalert.css.js

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос