В этом вопросе упоминался параметр -T, который работал для меня.

аюсь настроить непрерывную сборку / интеграцию для стабильных приложений iPhone.

У меня есть:

Выделенный Mac Mini.Учетная запись пользователя с именем "build"Гудзон установить в качестве LaunchAgent для сборки, опустив plist в / Users / build / Library / LaunchAgentsПробовал как общесистемный LaunchDaemon, работающий от имени hudson, но затем не имел доступа к цепочке для ключей входа пользователя сборки. Длинная история, полная душевной боли.Система настроена на автоматический вход "build" при запуске, так что Hudson начинает работать.

Большая проблема - кодирование и связка ключей.

Мы создаем код от имени разработчиков наших клиентов, поэтому у нас есть несколько идентификаторов разработчиков, и мы будем добавлять больше.

Я хочу поместить Mini в глубокую темную комнату и никогда не смотреть на нее, но когда вы впервые создаете приложение с использованием идентификатора разработчика, появляется диалоговое окно с графическим интерфейсом пользователя, спрашивающее, хотите ли вы всегда разрешить кодировке получить доступ к идентификатору разработчика.

Предполагая, что вы это сделаете, это диалоговое окно изменяет список управления доступом цепочки для ключей (ACL), так что кодовый знак разрешен.

Вы можете просмотреть это, открыв Keychain Access, развернув сертификат, выбрав закрытый ключ, щелкнув правой кнопкой мыши, выбрав Get Info, а затем переключившись на вкладку Access Control. «Девственный» ключ будет иметь доступ к связке ключей только в своем списке «всегда разрешать». Тот, который вы использовали и подтвердили в диалоговом окне, также будет иметь кодовый знак.

В этом поле можно добавить приложение, кроме стандартного средства выбора файлов Finder, которое скрывает папки Unix. Нет способа перейти к / usr / bin / codesign. Поэтому невозможно добавить вручную!

Кто-нибудь знает способ обойти это?

Я знаю один метод используя ключ -T «импорт безопасности», но затем вы должны указать ACL, когда вы импортируете ключ в первую очередь, поэтому любые ключи, добавленные в GUI цепочки для ключей, должны быть отброшены и повторно импортированы. Не совсем красиво.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос