Таким образом, я достиг единого входа между Cognos и моим приложением. Я надеюсь, что это поможет вам.

ние проблемы: Theren две подсистемы. Один из них представляет собой веб-приложение Java EE, а другой - инструмент отчетности Cognos. В настоящее время оба эти приложения предоставляют отдельные страницы входа, которые позволяют пользователям выполнять свои действия в соответствии с ролями, определенными в системе. Пользователи Java EE могут напрямую войти в приложение Java EE, используя его страницу входа. Аналогичным образом, пользователи Cognos могут войти в портал, используя его страницу входа, указав свои учетные данные для внутренней сети.

Существует требование, согласно которому пользователи приложения Java EE должны иметь возможность просматривать отчеты Cognos, щелкнув ссылку URL в веб-приложении Java EE. В настоящее время щелчок по этому URL откроет портал Cognos, запрашивающий учетные данные пользователя.

Я ожидаю решения, которое поможет нам обойти страницу входа в Cognos Portal при нажатии на URL. Это поможет пользователям, вошедшим в приложение Java EE, просматривать отчеты Cognos на новой веб-странице без повторного входа в систему.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос