Спасибо за ответ, Карлос. Я надеялся избежать использования командной строки, но я могу оказаться там.

отаю над сценарием сборки для проекта веб-роли Azure. Сценарий будет запускаться на сервере сборки, поэтому использование VS не является началом.

Я могу построить проект с помощью MSBuild и использоватьCmdLets для Azure обрабатывать развертывание (через PowerShell). Часть, которая отсутствует, - это создание облачного пакета. Я могу использовать инструмент CSPack.exe, который входит в SDK, но я хотел бы использовать задачи MSBuild, если это возможно, так как таким образом я могу использовать параметры конфигурации сборки и интегрировать создание пакета с остальной частью процесса.

Я копался в проекте веб-развертывания Azure, но не могу найти никаких ссылок на задачу CSPack. Здесь может произойти какая-то магия VS, если я не пропущу файл, который ссылается на задачи CSPack / Azure. Сборка, на которую я смотрю - это Microsoft.ServiceHosting.Tools.MSBuildTasks.dll - рефлектор говорит мне, что там находится задача CSPack.

Кто-нибудь успешно использовал задачу CSPack MSBuild? Если да, то любые указания относительно того, как его использовать, будут очень полезны!

Если я лаю совсем не на том дереве, пожалуйста, дайте мне знать!

Спасибо эрик

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос