Это очень похоже на другие ответы на этот вопрос, но взято из подхода Salesforce. Это может быть несколько не связано с технологическим стеком OPs, но это должно быть полезно для людей, ищущих ответы в будущем.

ользую Gravity Forms на сайте WP. Мои формы POST через AJAXPardot используя Пардообработчики форм, Я сталкиваюсь с проблемой, когда Pardot обрабатывает форму 6x, без каких-либо других ошибок. Исследования показывают, что это связано с тем, что Pardot не поддерживает CORS или JSONP и, таким образом, застревает в цикле при использовании ajax для отправки. Он обрабатывает отправку, но никогда не «завершает», когда URL-адрес Успешного обработчика формы установлен как ссылающийся URL-адрес. Он пытается 6x, прежде чем сдаться, обрабатывает отправленные данные и каждый раз отправляет новые письма с уведомлениями о перспективах.

Pardotсправочные документы предложить следующее решение:

Можно смоделировать ответ JSONP, задав URL-адреса Success и Error для обработчика формы равными URL-адресам JavaScript, которые выполняют обратные вызовы Success и Error соответственно.

Я не совсем уверен, что это значит или как подойти к этому. Я сделал несколько переполнений стека и гуглил, но я не могу понять, как это сделать. Может кто-нибудь помочь прояснить эту концепцию или указать мне правильное направление?

Спасибо!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос