Спасибо за ваше глубокое объяснение, вы были абсолютно правы, это больше, чем я хотел бы программировать сам, но в настоящее время не смог. Большое спасибо!

ичок в программировании на C ++ и хочу использоватьcparse библиотека нашел здесьhttps://github.com/cparse/cparse в моем проекте. Я хочу интерпретировать строки пользовательского ввода, как "a*(b+3)«(для переменныхa а такжеb) и использовать его как функцию несколько раз для разных наборов ввода.

Например, принимая текстовый файл в качестве ввода с 2double числа в строке мой код напишет новый файл с результатом "a*(b+3)«на каждой строке (при условииa это первое число иb это второй).

Моя проблема возникает, когда я пытаюсь включитьcparse библиотека из мерзавца Я наивно следовал инструкциям по установке (будучи новичком в git):

$ cd cparse
$ make release

Но я не могу использовать команду make, поскольку я использую Windows. Я попытался скачать ZIP-файл и скопировать.cpp а также.h файлы в проект напрямую и используя«включить существующий» опция в visual studio, но получаю огромное количество ошибок компилятора и не могу заставить код работать сам.

Я что-то упускаю из виду? Как мне заставить его работать?

В противном случае, есть ли другой способ проанализировать строки ввода пользователя и использовать их в качестве функций?