Я полностью удалил Eclipse и переустановил с помощью инструментов DSL. Создано новое рабочее пространство. Похоже, что это решило проблему. Благодарю.

аюсь научиться использовать Xtext. Мне не удалось создать проект Xtext, когда я установил Xtext в существующую установку Eclipse Neon, используя либо рынок, либо установив новое программное обеспечение (см.Не могу создать проект Xtext в Eclipse). Затем я попытался установить новый Eclipse DSL Tools с помощью установщика Eclipse. Теперь я могу создать проект, но в проекте по умолчанию уже есть ошибки; Я даже не пытался редактировать проект по умолчанию. Вот ошибки:

В build.properties Bundle org.eclipse.emf.mwe.utils не может быть разрешен.В GenerateMyDsl.mwe2 значение типа 'org.eclipse.xtext.xtext.generator.XtextGenerator' нельзя присвоить функции org.eclipse.emf.mwe2.runtime.workflow.AbstractCompositeWorkflowComponent.addComponent (org.ecfl) .mwe2.runtime.workflow.IWorkflowComponent)

Я исследовал эти ошибки в переполнении стека и в других местах, и есть несколько предыдущих случаев таких же или похожих ошибок. Один предлагает перезагрузить или обновить целевую платформу. Другой предлагает добавить банку mwe.utils к пути сборки. Ни один из них не имел никакого эффекта. В этот момент я застрял. Кто-нибудь может окончательно решить эту проблему?

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос