Это означает, что вашу страницу намного проще редактировать, так как вы не пролистываете много пушистого HTML, чтобы найти то, что вы хотите.

ли какая-то хорошая вещь, лучшая практика или прибыль, которую мы получили после использования помощника HTML в проекте ASP.NET MVC?

Когда я пытаюсь использовать их, я обнаружил, что теряю скорость работы с HTML, и у меня возникает много трудностей, когда я использую помощника HTML.

Другие [не технические] люди не могут понять, что я пишу с помощью Helper, если я хочу показать им или они хотят сделать что-то, на что им нужно потратить больше времени, даже если они имеют практические знания HTML.

Если я использую помощник HTML, я теряю скорость. Когда я использую HTML, я просто набираю текст и, конечно же, не знаю об этом. Но используя помощника, это трудно понять.

Что мы получаем, когда я использую помощник HTML? Я думаю, что ничего не получаю, потому что теряю скорость. Другие не могут понять, что я делаю, используя помощник, и не могут настроить код, если они хотят.

Почему мы используем помощники HTML?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос