Как заставить Visual Studio использовать нативный набор инструментов amd64

ользую Visual Studio 2017. В проекте (нацеленном на x64) я получаю сообщение об ошибке: C1060, компилятору не хватает места в куче, и, к сожалению, стало известно, что для компиляции существует ограничение памяти.

При мониторинге CL.exe он действительно останавливается непосредственно перед достижением 4 ГБ. Похоже, что CL.exe по умолчанию является 32-битным приложением, как показано на:https://docs.microsoft.com/en-us/cpp/build/how-to-enable-a-64-bit-visual-cpp-toolset-on-the-command-line

Прочитав эту страницу, я установил «Универсальную рабочую нагрузку платформы Windows» в надежде получить доступ к 64-битной версии CL.exe. Но без изменений при компиляции моего проекта, и я не вижу ни одного варианта в Visual Studio, чтобы выбрать версию компилятора.

Я предполагаю, что должен существовать обходной путь, чтобы можно было использовать более 4 ГБ для одного модуля компиляции, но я пока не смог его найти. Любая помощь приветствуется.

Редактировать: я ударил ограничение в режиме отладки. Компиляция проходит нормально в режиме Release. Что, предположим, имеет смысл.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос