У меня все та же проблема, даже недели спустя.

кой-то причине я не могу просто добавить новый проект. Я занимаюсь этим уже несколько дней и ничего не могу с этим поделать. Мне нужно включить Drive API для клиента, чтобы создать ключи, необходимые для подключения к его диску для хранения резервных копий из веб-приложения. Я делал это несколько раз раньше, но у меня никогда не было таких проблем, как сейчас.

На вкладке "Библиотеки" в консоли разработчиков Google я выбираю Drive API> Включить> Создать. Оттуда я ввожу имя проекта и нажимаю «Создать». Здесь все перестает работать. Появится модал со спиннером, который вращается вечно.

Почти сразу после этого я получаю уведомление в консоли разработчиков Google о том, что произошла неизвестная ошибка.

Я очистил кеши и файлы cookie, очистил пулы сокетов, перезапустил Chrome, обновил Chrome, попробовал разные браузеры и т. Д., Но безрезультатно.

Единственная ошибка, которую я получаю в DevTools, это 403 (запрещено), когда я нажимаю кнопку «Включить» после выбора Drive API на консоли разработчика.

Я искал на досках объявлений и страницах состояния подсказки, что другие могут испытывать ту же проблему, но безуспешно. Сначала я подумал, что это может быть внутренняя проблема с Google Drive или G Suites, но прошло уже несколько дней, и я думаю, что таким вопросам сейчас было бы больше внимания, если бы они были широко распространены. Не уверен, что еще я могу сделать.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос