Если запросы к приложению не выполняются, то количество ресурсов / подключений / и т. Д ... будет равно нулю?

стория
В прошлом месяце наша команда разработчиков создала новое приложение asp.net 3.5 для размещения на нашем производственном веб-сайте. Как только мы завершили работу, мы попросили группу, которая управляет сервером, скопировать приложение на наш производственный сайт и настроить виртуальный каталог как новое приложение.

27.12.2010 два публичных «Gineau Pigs» были выбраны для использования приложения, и оно отлично работало. 30.12.2010 г. мы получили уведомление от внутреннего персонала о том, что когда этот сотрудник пытался получить доступ к приложению (это был владелец бизнес-процесса), они получили сообщение «Серверное приложение недоступно».

Когда я позвонил в группу, которая поддерживает наш сервер, мне сказали, что он, вероятно, потерпел неудачу, потому что я не закрывал соединения в своем коде. Однако эта же группа вошла, а затем создала отдельный пул приложений для этого приложения-запроса расширения. С тех пор проблем не было.

Я немного погуглил, так как не люблю, когда меня обвиняют в чем-то. Я обнаружил, что сообщение «Серверное приложение недоступно» также будет отображаться, когда у вас есть несколько приложений, использующих разные платформы, и вы не помещаете их в разные пулы приложений.

Технические детали - Дерево структуры нашего сайта

Main Website <-- ASP Classic
         +-Virtual Directory(ExtensionRequest) <-- ASP 3.5 

Из нашей группы поддержки серверов:

'Рассмотрены журналы сервера и настройки веб-сайта в IIS. Пришлось сбросить пул приложений, так как он не работал должным образом. Это исправило сайт, и теперь он снова в сети. Мы пошли дальше и создали пул приложений для веб-расширений, чтобы он был изолирован от основного пула сайтов. В прошлом мы видели, как другие приложения делали это, когда соединение оставалось открытым, а пул заполнялся. Рекомендую просмотреть код сайта, чтобы убедиться, что нет открытых соединений. '

Настоящий вопрос: Что на самом деле вызвало сбой? Разве соединение не остается открытым, проблема ASP Classic? Разве приложение ExtensionRequest не нужно было бы использовать (более двух раз), чтобы соединения оставались открытыми? Является ли более вероятным, что сбой вызван тем, что они вообще не удосужились настроить новое приложение в своем собственном пуле приложений?

Извините за долгую затяжку

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос