http://msdn.microsoft.com/en-us/library/dd410108.aspx

я посмотрю на параметры пакета / публикации веб-приложения в Visual Studio 2010, появится опция «Включить все параметры IIS, настроенные в диспетчере IIS (используется только для веб-проектов IIS)»

Я использую IIS вместо VS Dev Server для запуска моего веб-приложения, но при развертывании пакета, который Web Deploy создает на удаленном сервере, параметры IIS, которые применяются к моему удаленному приложению IIS, по меньшей мере, незнакомы, и в худшем случае совершенно не прав.

Например, мой локальный IIS имеет 2 виртуальных каталога (изображения, звуки). Но при развертывании он создает 4 совершенно разных виртуальных каталога (_controltemplates, _layouts, _vti_bin, _wpresources), и если я предварительно вручную создаю 2 правильных vdir на удаленном сервере, Web Deploy удалит их. Откуда, черт возьми, Web Deploy взял их? Web Deploy также неправильно применил правильные параметры аутентификации в удаленном приложении IIS.

Поскольку параметр «Включить все параметры IIS, как настроено в диспетчере IIS», похоже, не подбирает правильные параметры, я в конечном итоге хочу иметь возможность создать какой-то файл конфигурации, который Web Deploy будет использовать как часть своего пакета развертывания. В идеале то, что я могу проверить в системе контроля версий. Но я не могу понять из документации, как это сделать. Я вижу кое-что о параметризации и манифестах, но не могу понять это.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос