Во всех ссылках я не вижу ни одной, которая бы получала список приложений, которые были установлены текущим пользователем. У них даже нет фазы входа. Все они собирают общую информацию о приложениях, независимо от того, установил ли пользователь их или нет.

авно наткнулся на это приложениеКупить приложения, который каким-то образом может извлекать приложения, за которые я заплатил, в Google Play после того, как я вошел в свою учетную запись Google.

Я пытаюсь выяснить, как это делается, поскольку я хочу создать подобное приложение, но для бесплатных приложений, которые были загружены.

Тем не менее, я не могу найти, какой OAuth API Scope был использован для получения этой информации, даже после прохождениявесь список API.

РЕДАКТИРОВАТЬ: я ставлю новую награду за этот вопрос, как предложено в аналогичном вопросе, который я задавал оВоти потому что здесь и там я не вижу реального ответа о том, как это сделать, и что можно с этим сделать.

Я хотел бы уточнить вопросы на несколько частей:

Какой API можно использовать для получения информации о приобретенных приложениях? Где я могу прочитать об этом? Пожалуйста, покажите полный, рабочий пример того, как это сделать.

Это может сделать больше? Может быть, выполнить поиск? Может быть, показать бесплатные приложения, которые были установлены? Может быть, когда они были установлены и удалены? И категории этих приложений?

Существуют ли особые требования для использования этого API?

РЕДАКТИРОВАТЬ: я возлагаю на это максимальное вознаграждение, потому что независимо от того, сколько я прочитал и попробовал, мне все равно не удалось создать POC, который может запрашивать приложения из Play Store, которые пользователь когда-либо загружал (имя, пакет имя, дата установки и / или удаления, значок URL, цена ...), включая платные и бесплатные приложения.

Если кто-то найдет рабочий образец, покажите, как это делается, а также покажите, как вы узнали об этом (документация или что-нибудь, что привело вас к решению). Я нигде не могу его найти, и текущие решения здесь слишком расплывчаты, чтобы начать с них.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос