Я знаю, что это очень старый поток, но у меня точно такая же проблема, и ни одно из представленных выше решений, похоже, не работает ... Я предполагаю, что это из-за обновлений в Jquery? Если бы кто-то мог опубликовать рабочий обновленный пример (например, jquery-1.12.4.js // 1.12.1 / jquery-ui.js), это было бы замечательно.

ользую автозаполнение пользовательского интерфейса JQuery. Я указываю минимальную длину. Если я укажуminLength:2 Мне нужно набрать 2 символа до запуска службы. Если я укажуminLength:1 тогда мне нужно только набрать один символ, прежде чем сработает исходная служба.

Тем не менее, когда я указываюminLength:0 Мне все еще нужно набрать один символ. Так какой смысл0? чем это отличается от1? Ожидаемое и желаемое поведение будет для него срабатывать, как только входные данные сфокусированы ...?

Идеи?

Обновить: В большинстве случаев решение Карима, приведенное ниже, работает, однако при нажатии на вход появляются параметры, а при нажатии на источник повторно отправляетсяпустой строкой а неновая опция это было только что выбрано, поэтому варианты автозаполнения, которые появляются после выбора опции, чемтак же, как если бы коробка была пуста.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос