В моем случае я указываю имя сборки (wwwGiftOasisResponsive - это имя сборки). Я проголосовал, поскольку ваш ответ может помочь кому-то еще, но, возможно, его следует перенести в комментарий к вопросу, а не в ответ, поскольку он не решает мою проблему.

дыдущих версиях Visual Studio 2017, если разработчик хотел иметь помощник по тегам intellisense, он должен был установить Razor Language Services, как указано в этом ответе SO:ASP.NET Core Tag Helper Intellisense в Visual Studio 2017 В предыдущих версиях VS 2017 я делал это, и это прекрасно работало.

Я недавно обновил Visual Studio 2017 версии 15.3.2 с версии 15.2, и теперь мой помощник по тегам intellisense больше не работает.

Я читаю здесьhttps://developercommunity.visualstudio.com/content/problem/55761/tag-helpers-intellisense-still-doesnt-work.html что в 15.3 тэг helper intellisense собирался работать из коробки. Но в моем случае это не так.

Чтобы попытаться заставить его работать, я попытался отключить Razor Language Services (думая, что, может быть, сейчас это не нужно), но тогда Visual Studio не позволил мне открыть любые файлы cshtml и пожаловался на следующее диалоговое окно:

Поэтому я снова включил Razor Language Services, но все еще не могу заставить работать помощник по тегам intellisense, работающий в последней версии Visual Studio 2017, которая в настоящее время является версией 15.3.2. Ниже приведен простой помощник тегов без окраски помощника тегов:

Любые предложения о том, как заставить Tag Helper intellisense работать в этой версии Visual Studio?

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос