Когда вы обновляете свой проект до платного плана, лимит подключений сразу повышается.

нирую использовать FireBase для проекта. Сценарий варианта использования таков, что могут быть ситуации (иногда - от 5 до 6 раз в месяц), когда одновременные подключения к «Базе данных реального времени» превышают 100 - предел для бесплатного плана.

Цитируя их цены часто задаваемые вопросы -

Что произойдет, если я превышу лимиты хранения или загрузки плана Spark или Flame для базы данных в реальном времени?

Чтобы обеспечить вам предсказуемую цену, ресурсы, доступные вам в планах Spark и Flame, ограничены. Это означает, что если вы превысите любой лимит плана в любом месяце, ваше приложение будет отключено, чтобы предотвратить дальнейшее использование ресурсов и дополнительные расходы.

Что произойдет, если я превышу лимиты одновременных подключений плана Spark для базы данных реального времени?

Уровень использования измеряется ежемесячно, и если ваше приложение отключено в течение определенного месяца из-за использования, оно автоматически включается в начале следующего месяца.

Итак, мой вопрос - скажем, в момент времени 'T' мое приложение превышает 100 одновременных подключений к базе данных реального времени 'n' пользователями. Означает ли это, что -

1) Мое приложение будет закрыто до конца месяца, и дальнейшие подключения к базе данных в реальном времени будут невозможны за весь этот месяц?

ИЛИ ЖЕ

2) Будут работать первые 100 активных подключений, и пользователи 'n', пытающиеся подключиться после отметки 100, не смогут подключиться, пока один из первых 100 не отключится?

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос