в противном случае значок, загруженный в iTunes Connect, будет по-прежнему использовать глянец по умолчанию, поскольку он не распознает этот ключ.

отправки приложения для iPhone в дистрибутив iTunes Connect для AppStore они запрашивают изображение размером 512x512 пикселей. Вот что написано рядом с местом для отправки:

«Большая версия иконки вашего приложения, которая будет использоваться в App Store. Она должна иметь разрешение не менее 72 DPI и не менее 512x512 пикселей (ее нельзя увеличить).Это должно быть плоское произведение искусства без закругленных углов. "

Так они собираются за угол, как они делают в другом месте или нет? В Руководстве по интерфейсу пользователя iOS указано НЕ: «В эту версию значка приложения не добавлены визуальные эффекты»

Тем не менее, все изображения, которые я вижу в магазине приложений iTunes, округлены. Также в веб-версии iTunes отображаются округлые значки, и в действительности их размер составляет 175, 175 квадратов с маской изображения, которая имеет закругленные углы:http://a1.phobos.apple.com/us/r1000/050/Purple/49/68/e3/mzi.wijnmlbw.175x175-75.jpg а такжеhttp://ax.phobos.apple.com.edgesuite.net/htmlResources/2CBF/images/mask175.png.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос