@ "Программное обеспечение \ Microsoft \ Internet Explorer \ Main \ FeatureControl \ FEATURE_BROWSER_EMULATION"

рабатываю небольшое приложение на C # и в нем есть веб-браузер. В настоящее время все настройки по умолчанию на моем компьютере говорят, что Google Chrome - это браузер по умолчанию, но когда я нажимаю ссылку в своем приложении, чтобы открыть в новом окне, он открывает Internet Explorer. Есть ли способ сделать эти ссылки открытыми в браузере по умолчанию? Или что-то не так на моем компьютере?

Моя проблема в том, что у меня есть веб-браузер в приложении, так что вы, например, заходите в Google, набираете «переполнение стека», щелкаете правой кнопкой мыши первую ссылку и нажимаете «Открыть в новом окне», она открывается в IE вместо Chrome. Это то, что я неправильно закодировал, или на моем компьютере неверные настройки

=== РЕДАКТИРОВАТЬ ===

Это действительно раздражает. Я уже знаю, что браузер IE, но у меня раньше он работал нормально. Когда я нажал на ссылку, она открылась в Chrome. Я использовал Sharp Develop для создания приложения в то время, потому что я не мог получить C # Express для запуска. Я сделал новую установку Windows, и поскольку я не слишком далеко продвинулся в своем приложении, я решил начать все сначала, и теперь у меня возникла эта проблема. Вот почему я не уверен, что это мой компьютер или нет. Почему IE запускает весь браузер при нажатии на ссылку, а не просто открывает новую ссылку в браузере по умолчанию?

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос