Это сработало на самом деле. Изменено на getDecoderParameterSets (contextId, 1, parameterSet); и 7-й тайл больше не поврежден.

я проблемы с преобразованием изображения .HEIC в формат JPEG. Файл .HEIC - это изображение, снятое на iphone с последней публичной бета-версией ios. Я используюБиблиотека Nokia предоставлена чтобы проанализировать файл и извлечь фрагменты изображения из файла .HEIC, конвертируйте их в формат jpeg и склейте их вместе, используя ffmpeg / montage.

Там слишком много кода, чтобы вставить все это в этот вопрос, поэтому я положил все это в этомGitHub репо, Это довольно понятно и должно быть работоспособным с несколькими зависимостями. Они объяснены в README репо. Это все было сделано на OSX кстати.

Файлы .HEIC содержат сетку 8x6 изображений (плиток), и если вы соберете их вместе, вы получите полное изображение. Просто поместите любое изображение, которое я ввел, 7-й фрагмент поврежден, как показано ниже, и я действительно не понимаю, почему. Я подал вопрос с nokia, но репозиторий кажется довольно мертвым, и я не ожидаю ответа там.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос