Почему моя программа Delphi 6 вызывает запрос на получение прав администратора при установке только в меньшинстве систем Windows 7 (InnoSetup)?

У меня есть программа Delphi 6, которая отлично подходит для большинства пользователей при работе под учетной записью пользователя без прав администратора. Тем не менее, в некоторых системах это вызывает запрос прав администратора. К сожалению, это не одна из них, поэтому мне сложно диагностировать эту проблему. Я использую InnoSetup 5.1.9 для сборки своих программ установки.

Как я могу выяснить, что мне нужно изменить в конфигурации моей программы установки, чтобы нейтрализовать потребность в правах администратора в некоторых системах людей? Это создает проблемы для моей системы, поскольку во время установки определенные файлы данных программы копируются вadmin папка данных приложения учетной записи. Затем, когда моя программа запускается подuser эти файлы не могут быть найдены, так как они не находятся вuser папка приложения учетной записи, где они должны быть.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос