Что касается его уникальности среди всех надстроек, представленных в Mozilla: вы узнаете, уникальны ли они при первой попытке отправить его в Mozilla для подписи. Если он уже существует, вам придется изменить его, чтобы успешно отправить дополнение.

у надстройку Firefox, используя API WebExtension. Некоторые из API (такие какbrowser.storage.sync) требуютИдентификатор дополнения быть явно объявленным в дополненииmanifest.json файл.

документация для удостоверений личности состояния:

Идентификатор расширения, который должен быть одним из следующих:

GUID (Firefox 1.0)Строка, отформатированная примерно так: [email protected]

Последний формат значительно легче генерировать и манипулировать. В Firefox 1.5 есть проверка, чтобы убедиться, что ваш идентификатор относится к одному или другому формату, и он откажется устанавливать дополнения, которые имеют неверные идентификаторы. Вы не должны использовать реальный адрес электронной почты для своего идентификатора, поскольку это может привлечь спам.

Документация не очень ясна в отношении того, какую строку я могу предоставить. Это...

Любой действующий адрес электронной почты?Любая строка, которая "выглядит как" нечто@something.something?Как насчет [email protected]?Должно ли это иметь отношение к самому расширению?Должно ли оно иметь доменное имя, которым я владею, или оно может быть любым?

и т.п.

Потому что я должен объявить идентификатор явно использоватьbrowser.storage.syncЯ не могу зависеть отавтоматический идентификатор это может быть предоставлено Firefox для WebExtensions.

Каковы соглашения для явно объявленных идентификаторов надстроек в Firefox?

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос