Как создать и развернуть приложение Samsung SmartTV без IDE (например, в Linux)

Problem:

Я хотел бы попробовать создать приложение для проверки концепции с использованием Samsung SmartTV SDK 2.5 (у меня есть телевизор модели 2011 года - UA55D8000).

К сожалению, SDK выпускается в двух вариантах, которые работают только в Microsoft Windows. Это странно, потому что нет причин, по которым это должно быть так: сами телевизоры работают на Linux, а приложения написаны на JavaScript.

Это представляет две проблемы:

As I don't have Microsoft Windows at home, I can't use the build environment (nor the TV emulator) that come with the SDK. (The SDK files themselves are just JavaScript)

Even if I had access to Windows, it's very hard to automate building & testing of the Apps without access to traditional build tools (e.g: Make, Ant, Autotools, etc)

Как я могу создавать приложения Samsung Smart TV для Linux? (т.е. без использования инструментов сборки на основе Windows, которые поставляются с SDK)

What I've figured out so far:

Из того, что я могу извлечь, приложение в режиме JavaScript - это просто zip-файл, содержащий XML-файл конфигурации, один или несколько файлов JavaScript (включая поставляемые библиотеки интерфейса JavaScript для функций SDK платформы) и любые необходимые ресурсы (HTML, изображения и т. Д.).

Кроме того, из того, что я понял, развертывание включает размещение zip-файла и файла XML-манифеста в сети веб-сервера, доступной для телевидения, и вход в систему как «разработчик». на телевизоре и «синхронизирую»; приложение для установленных приложений на телевизоре.

Может ли кто-нибудь указать мне источник полных требований к развертыванию & amp; требования к комплекту приложений? Или даже просто рабочий образец?

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос