таблица стилей медиазапроса для полноэкранного режима

дал простого бота в чате с помощью Microsoft Q & A Maker и развертывания в Azure. Из коробки у бота есть собственный стиль по умолчанию.

Я хочу иметь возможность редактировать внешний вид окна чата, возможно, используя CSS. Я нашел пару вопросов здесь, но они не дают полного ответа, который я ищу. Я провел некоторое исследование и нашел информацию по следующим адресам:

https://github.com/Microsoft/BotFramework-WebChat https://github.com/Microsoft/BotBuilder/issues/202

Первая ссылка выше дает это объяснение под заголовком «Стиль»:

/src/scss/ В папке вы найдете исходные файлы для генерации/botchat.css , Запустите npm, запустите build-css для компиляции после внесения изменений. Для основного брендинга изменитеcolors.scss в соответствии с вашей цветовой схемой. Для продвинутого стиля изменитеbotchat.scss «.

Я не до конца понимаю, как эти файлы связаны с моим проектом. Я также не знаю, как реализовать методы, изложенные выше. Я не могу найти определенный набор шагов, чтобы изменить стиль окна чата. Надеюсь, кто-то может подробно объяснить, как я могу использовать описанные выше методы (или что они уже знают), чтобы изменить мои стили ботов.

Если кто-нибудь знает самый простой способ стилизации окна чата Microsoft Bot, или может указать мне правильное направление, это было бы здорово!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос