может даже сделать это довольно простым упражнением?

попросили создать приложение, которое будет возвращать данные из базы данных, где CMS будет Wordpress. Я никогда не использовал CMS, поэтому я пытаюсь получить (общее представление) представление о том, как все это может работать, и какими будут все компоненты. И что CMS на самом деле приносит на вечеринку.

Создание самого приложения довольно понятно. Я уже сделал несколько. Я сделал базу данных раньше и не должен вызывать проблемы.

Но что будет между приложением и базой данных?

Часть A: Я предполагаю, что приложения для iphone обычно вызывали бы некоторый php-файл, который размещен на сервере? Затем php вызовет базу данных и каким-то образом вернет данные, возможно, в формате xml. Но это действительно просто и не требует CMS. Просто база данных и phpfile, или я не прав?

Часть B: Если бы я хотел каждую минуту запускать проверку базы данных, чтобы увидеть, были ли какие-либо из данных в базе данных больше не действительны, и удалить их, если это необходимо, это потребовало бы некоторой программы, запущенной на сервере. Таким образом, эта программа будет Wordpress, так как она управляет контентом, поэтому система управления контентом на самом деле необходима и предназначена для подобных задач. Я понимаю роль CMS?

Большое спасибо, код

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос