Это потрясающе! Спасибо за это, чхан!

кто-нибудь указать мне документацию о том, как заставить Instruments запускать сценарии UIAutomation и запускать приложение iPhone с отладчиком, запущенным в симуляторе?

Ограничения: У меня есть только оборудование iPhone 3g для тестирования, и отладка на устройстве с UIAutomation просто не работает надежно. Обычно тестовые сценарии запускаются, чтобы убедиться, что все прошло, но теперь существует странная ошибка, которая срабатывает только при запуске сценария UIAutomation (что хорошо). Ошибка не может быть продублирована в ручном режиме. Похоже, что в любом случае нет возможности подключить Instruments UIAutomation к процессу, уже запущенному в симуляторе. Там нет выбора. Непосредственный запуск инструментов UIAutomation не приводит к его запуску с помощью отладчика.

Я бы предположил, что есть некоторая магия командной строки, которую можно настроить в инструментах редактирования активной цели (переменная окружения, аргументы, рабочий каталог), чтобы это произошло, но я не нашел магический абзац.

Спасибо нил

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос