пост функция.

с

Есть ли что-то особенное в эпопее Джира, которое помешало бы им запустить событие, созданное для веб-крючка? Есть какие-то хитрости, чтобы получить события, создаваемые Issue_Created для эпического создания?

Фон

Мы синхронизируем облако jira с внешней системой. Это работает довольно хорошо. Все типы выпусков, за исключением эпосов, синхронизируются с созданным, но по каким-то причинам эпос, похоже, не запускает событие создания. Epic создается в JIRA, но никогда не синхронизируется. Я подтвердил, что webhook ничего не получает в этом случае. Однако, если вы отредактируете эпос,делает вызвать событие Issue_updated и он синхронизируется.

Вот мои настройки (не могу заставить изображения работать встраиваемые, извинения)https://www.dropbox.com/s/4xucvzz8eb4rxfu/Screenshot%202017-06-21%2022.52.34.png?dl=0

Обходной путь вручную

Проблема, похоже, не влияет на событие обновления. Если я сделаю какое-либо тривиальное обновление, веб-крюк сработает, и эпос будет синхронизирован.

Спросите

Есть какие-то хитрости для того, чтобы вызвать событие issue_created для спринтов для моего webhook? Я открыт для странных вариантов, просто предпочел бы не заниматься поддержкой при всех равных условиях.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос