Спасибо @MindingData, я отредактировал ответ со ссылкой на источник, на который вы ссылались.

аюсь лучше понять, как работает состояние в botframework.

По умолчанию говорится, что состояние бота хранится вhttps://state.botframework.com, Поэтому я должен иметь возможность создать пустой шаблон из шаблона, запустить fiddler и увидеть, как он отправляет запрос в веб-службу состояния. Я не могу видеть, что это происходит.

Я загрузил расширения (и примеры) для Botbuilder для Azure из этого репозитория:https://github.com/Microsoft/BotBuilder-Azure , Я использовал пример приложения для хранения данных в табличном хранилище, и это сработало! Я мог видеть запросы в Fiddler и в своей учетной записи хранения я мог видеть состояние / данные, которые были сохранены.

Я закомментировал код Azure их примера приложения и запустил его. Снова я не мог видеть никаких звонков на state.botframework.com

Я зарегистрировал тестового бота и ввел эти учетные данные в качестве appId на своем боте, после чего я мог видеть, как бот звонит на webchat.botframework.com, но все еще нет вызовов для сохранения состояния.

Итак, мои вопросы.

Где бот хранит его состояние по умолчанию.Как я могу увидеть, где оно хранится, так что, когда я переключаюсь в другое место хранения (например, в хранилище таблиц), я могу быть уверен, что оно больше не обращается к хранилищу состояний по умолчанию.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос