Хотя это не отвечает на вопрос, я думаю, что этот пункт очень интересен, и также трудно найти информацию о. «Для того чтобы проекты .net Framework были совместимы со стандартными библиотеками .net, вы должны приобрести NETStandard.Library у nuget».

онец установил Visual Studio 2017.2 и пытаюсь запустить мой первый проект, но у меня возникли некоторые проблемы, которые я надеюсь решить здесь.

У меня есть очень простая стандартная библиотека .NET, описанная как следующий файл проекта:

<Project Sdk="Microsoft.NET.Sdk">

  <PropertyGroup>
    <TargetFramework>netstandard1.6</TargetFramework>
  </PropertyGroup>

</Project>

И очень простое консольное приложение .NET Framework, которое ссылается на вышеуказанную стандартную библиотеку .NET и описывается как следующий файл проекта:

<Project Sdk="Microsoft.NET.Sdk">

  <PropertyGroup>
    <OutputType>Exe</OutputType>
    <TargetFramework>net45</TargetFramework>
  </PropertyGroup>

  <ItemGroup>
    <ProjectReference Include="..\Common\Common.csproj" />
  </ItemGroup>

</Project>

Когда я собираю консольное приложение, я получаю следующую ошибку сборки:

C:\Program Files\dotnet\sdk\1.0.4\NuGet.targets(97,5): error : Project Common is not compatible with net45 (.NETFramework,Version=v4.5). Project Common supports: netstandard1.6 (.NETStandard,Version=v1.6)

Я виделэтот вопрос и попробовал некоторые из предложенных там предложений, но ни одно из них не сработало. Таким образом, это, кажется, другая проблема. Обратите внимание, что это происходит во время сборки моего решения и не ссылается на (явные) пакеты NuGet каким-либо образом.

Наконец, если это поможет, у меня есть решение, которое демонстрирует эту проблему здесь:https://github.com/Mike-EEE/Stash/blob/master/VS2017.Multi/VS2017.dotNetFramework.sln

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос