сохранить балансировщик нагрузки от истечения времени ожидания при длительной эксплуатации

Я использую ASP.NET MVC 4, чтобы принять загрузку видео размером до 30 МБ. Как только видео загружено на сайт, оно затем публикуется в стороннем веб-сервисе с помощью HttpWebRequest. Эта загрузка в стороннюю службу должна завершиться и вернуть ответ, прежде чем мой сайт сможет вернуть ответ в браузер. На Rackspace Cloud Sites балансировщик нагрузки имеет время ожидания 30 секунд. Если в течение 30 секунд не получен ответ от моего сайта через балансировщик нагрузки, то балансировщик нагрузки возвращает браузеру ошибку тайм-аута, и запрос прерывается.

Итак, что мне сказали, что должно произойти, так это то, что моему сайту необходимо поддерживать соединение, отправляя данные обратно в браузер, в то время как мой сайт отправляет видео в стороннюю систему, чтобы балансировщик нагрузки не истекал. Как бы вы выполнили эту задачу?

Я ищу две вещи: что я отправляю обратно в виде данных в браузер во время загрузки? Мой фактический ответ - JSON, поэтому, если я смогу сохранить свой обычный ответ JSON в конце, это было бы идеально.

И, наконец, как мне выполнить загрузку HttpWebRequest третьему лицу при одновременной отправке данных проверки активности?

-

Для справки, это документация тайм-аута соединения балансировщика нагрузки из облака стойки:http://www.rackspace.com/knowledge_center/article/connection-timed-out-error-message-1

Они не предлагают никаких конкретных решений для этой проблемы.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос