Это означает, что когда пользователь пытается снова войти в систему, используя свой адрес электронной почты и пароль (после переопределения), «принудительно выполнить вход» с учетными данными Google.

ользую пользовательский интерфейс Firebase для реализации аутентификации пользователей в моем приложении Android, но столкнулся с проблемой. Вот сценарий:

Пользователь создает учетную запись, используя свой адрес электронной почтыПользователь выходит из этого аккаунтаТот же пользователь пытается войти в систему с помощью своей учетной записи Google. Это тот же адрес электронной почты, который использовался для создания учетной записи с адресом электронной почты. Шаг 1Пользователь успешно вошел в систему и может видеть данные из учетной записи (которые совпадают с учетной записью на шаге 1Пользователь выходитПользователь пытается войти с помощью адреса электронной почтыПользователь получаетunknown error и не может войти с адресом электронной почты. Все отлично работает с учетной записью Google, но вход по электронной почте больше не работает.

Я попытался использовать веб-клиент, чтобы найти фактическую ошибку, при попытке войти с помощью адреса электронной почты я получаю следующую ошибку:

{
 "code":"auth/wrong-password",
 "message":"The password is invalid or the user does not have a password."
}

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос