Я не думаю, что служба Intent - хорошая идея в этом случае.

с я программирую программу, которая собирает данные датчика, например, значения акклерометра за целый день.

Текущий Я просто использую Activity и запускаю активность в течение всего дня (я отключаю экран автоматически черным), и не делаю коротких сообщений или телефонных звонков в течение дня.

Я слышал, что могу сделать такой долго работающий сборщик данных в фоновом режиме, используя Service. Но после того, как я проверил шагомер вhttp://code.google.com/p/pedometer/, Я обнаружил, что, когда экран отключается, шагомер не работает. (Но такое приложение, как предометр, должно работать в любом случае, пока включено питание.)

Хотя меня не волнует проблема питания, связанная с постоянным распознаванием акселерометров,Я хочу затемнить экран, чтобы сэкономить питание на экране, чтобы записать больше точек данных акселерометра.

Я думаю о двух способах:

1. Однако, используя сервис, как показало приложение шагомера. Когда экран отключается, служба перестает работать! Может быть, в коде есть ошибки.

2.Мое приложение по-прежнему является деятельностью. Но я изменяю свет scrren на 0 или полностью черный для экономии энергии.

Мой вопрос заключается в том, что: 1) есть ли у Сервиса возможность работать всегда, даже когда экран отключается в течение длительного времени; Для 2 как поменять подсветку экрана?

Спасибо!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос