MacOSX: как отключить ввод ударных символов

Я использую Eclipse Juno на MacOSX Lion, и у меня возникла проблема, которая сводит меня с ума (в Xcode и Appcode все работает нормально). Я часто печатаю одну цитату / апостроф и перемещаю курсор. Но в этой версии Eclipse для Mac цитата по мере ввода текста выделяется оранжевым маркером (это похоже на функцию смарт-цитат Mac), а когда я перемещаю курсор, цитата исчезает! Я старался

defaults write NSGlobalDomain AutomaticQuoteSubstitutionEnabled -bool false

чтобы отключить смарт-кавычки глобально, перезагрузите компьютер, но это не поможет.

Также я попытался найти в настройках Eclipse что-то, относящееся к «цитате», «умному», «исправлению»; но не повезло.

Попытался отключить «режим интеллектуальной вставки»; - бесполезный.

Попытался установить Java-> Typing-> Автоматически закрывать & gt; Строки на & quot; на & quot; - но теперь, когда я перемещаю каретку после печати цитаты, затмение удваивает его, а не удаляет, как раньше. Также раздражает. Почему в других программах обработка цитат работает так, как ожидалось, но я не могу заставить ее работать в Eclipse таким же образом?

Кстати, когда я недавно нажал "цитата", а затем "а", я получил "& # xE4;" условное обозначение. Поэтому я предполагаю, что это связано с автокоррекцией. Но даже если я отключу Язык & Текст-> Автоматическая замена, затмение заменяет & quot; + 'a'; to '' & # xE4; ''. Как отключить это поведение?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос