Попробуйте полностью удалить расширение и использовать «repo: / subreportFolder / subreportName». Основной отчет извлекает файл jasper в iReport, но на сервере jasper вы загружаете jrxml.

ал пару дней, чтобы исправить эту ошибку, ничего нового.

У меня был отчет, который включает многоуровневые подотчеты все отлично работает наiReport 3.7.5, я использовалsubreport.jasper как выражение подотчета на первом уровне, а такжеsubreportA.jasper, subreportB.jasper на втором уровне и поместите все (основной отчет и подотчеты) в один и тот же путь.

Проблема возникает при попытке развернуть его на моемJasperServer, Когда я пытаюсь загрузить первый основной отчет,iReport волшебник предложил мне прикрепить первыйsubreport.jrxml в папке ресурсов и получить к нему доступrepo:subreport.jrxml или жеrepo:subreport.jasper, Затем я вручную загружаю подотчеты второго уровня и делаю то же самое, меняя выражение подотчета наrepo:subreportA.jasper а такжеrepo:subreportB.jasper.

Я получил ошибку компиляции:Unable to locate the subreport with expression: ""repo:subreport.jasper"". java.lang.Exception: repo:subreport.jrxml not found.

Я пробую дюжину решений, и ничего не работает. используя: SUBREPORT_DIR @ начало,

используя полный путь:repo:/Circuit_Reports/Connectivity/Connectivity_files/,

переключаться между.jasper & .jrxml.

с помощьюjasperserver_api_engine_impl_0_fix.jar в папке lib как исправление этой ошибки,

Я также искал записи базы данных, чтобы убедиться, что они находятся в одной и той же папке и имеют одинаковую родительскую папку.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос