я использовал это только, не работает

ребование - создать таблицу с фиксированным заголовком и первым столбцом, данные таблицы будут прокручиваться как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении.

для этого я использовал 3 scrollviews, следующий gif прояснит

1st scrollview - это строка имени заголовка, она установлена ​​в горизонтальный = true (т.е. его направление прокрутки является горизонтальным)2nd scrollview - это kcname 1-й столбец таблицы, это вертикальная прокрутка, оба имеют scrollEnabled = {false}, так как они не принимают жест прокрутки, они прокручиваются программно с использованием scrollTo3-е представление прокрутки - это таблица ячеек тела, заполненная данными, в этом представлении 2 просмотра прокрутки в качестве родительских: одно для горизонтальной прокрутки, а другое для вертикальной прокрутки.

значения прокрутки двух представлений прокрутки тела помещаются в scrollTo двух других представлений прокрутки, используя ссылки на событие onScroll, значение scrollEventThrottle равно 16.

Моя проблема заключается в том, как синхронизировать эти прокрутки прокрутки, как эточетко показывает отставаниечто не приемлемо

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос