Спасибо за расследование и отзывы. Высоко ценится, хотя я надеялся на лучшие новости.

Я хотел бы использовать Windows Server 2016 (x64) для удаленной отладки приложений UWP. Причина? На моем рабочем компьютере все еще работает экземпляр Windows 7, и невозможно развернуть приложение UWP на компьютере с Windows 7.

Эта проблема

Я уже установил Remote Tools For Visual Studio 2015 на компьютер с Windows Server 2016 и запустил его на порту 4020. Режим аутентификации был установлен на «Нет». Я также включил режим разработчика на сервере. Также я настроил свой проект в Visual Studio для использования удаленного компьютера для отладки.

Проблема заключается в том, что всякий раз, когда я пытаюсь развернуть (просто развернуть, даже не отладить) свое решение на сервере, происходит следующее:

Visual Studio показывает следующий вывод:

а также

Deploy started: Project: MyProject.UI.Uwp, Configuration: Debug x86
Starting remote deployment...
Reading package recipe file "C:\SourceCode\MyProject\MyProject.UI.Uwp\bin\x86\Debug\MyProject.UI.Uwp.build.appxrecipe"...

потом висит навсегдаТем временем удаленные инструменты на сервере показывают следующий вывод:.

Это указывает на то, что между моим ПК с Windows 7 и целевым компьютером с Windows Server 2016 должна быть хоть какая-то связь.

UserAbc connected.

Никаких сообщений об ошибках не отображается (ни в Visual Studio, ни в удаленном отладчике).

Вопрос

Любая идея, почему развертывание висит навсегда без сообщения об ошибке? Или я пытаюсь выполнить невыполнимую задачу? Способна ли Windows Server 2016 запускать приложения UWP вообще?

Обновить

Я установил VS 2015 Update 3 непосредственно на Windows Server 2016. Я смог создать и отладить простое приложение UWP прямо на сервере, чтобы сервер мог без проблем запускать приложение UWP. Однако я все еще не могу заставить работать удаленную отладку. Возможно, проблема полностью на моем локальном ПК с Windows 7 и не имеет ничего общего с Windows Server. Странно, что процесс зависает при «Чтении файла рецепта пакета». Может ли быть так, что антивирус перехватывает?

Нет, я не думаю, что приложения UWP работают на Windows Server 2016

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос