Особенно разделение адресов http и https отличается. Помимо того, что вы пытаетесь сделать это с портом не по умолчанию, пробовали ли вы это на порте 80 по умолчанию? о, и в производственной среде эти * заменяются фактическим доменным именем.

читал большинство тем, охватывающих междоменную ошибку, и все еще не могу заставить ее работать. На веб-сайте я загружаю модуль Silverlight, который связывается с веб-сервисом WCF. На локальном хосте работает нормально, ошибки не возникало.

У меня есть веб-сервисHTTP: // локальный: 50283 и в той же папке, что порт 50283 ссылается на меняclientaccesspolicy.xml расположен, который выглядит следующим образом

<access-policy>
   <cross-domain-access>
     <policy>
       <allow-from http-request-headers="*">
         <domain uri="*"/>
       </allow-from>
       <grant-to>
         <resource path="/" include-subpaths="true"/>
       </grant-to>
    </policy>
   </cross-domain-access>
</access-policy>

Я поместил clientaccesspolicy.XML почти везде, включая \ wwwroot, но это все равно не дало результата. Я могу получить доступclientaccesspolicy.xml как на локальном, так и на другом компьютере в той же сети (Http: // computerIP: 50283 / clientaccesspolicy.xml отображает контент).
Я попытался перехватить ошибку, чтобы узнать больше подробностей о природе ошибки, но fiddler не выдает ошибку, только браузер. Буквально я все перепробовал и до сих пор без изменений. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и мог бы дать некоторые подсказки, где я должен искать решение?

Я столкнулся с подобной темой без решения также, увы
Междоменная исключительная ситуация Silverlight-to-WCF, но файл clientaccesspolicy.xml успешно читается

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос