Учитывая, что я являюсь руководителем модуля Seam 3 Faces, у меня есть (несколько предвзятые) предпочтения;) Посмотрите, что еще предлагают два проекта, и выберите то, что лучше всего соответствует вашим потребностям.

тоящее время я изучаю JSF 2.0 и очень рад существованию этой функции области диалога, которая очень полезна при открытии новой вкладки или нового окна на той же странице и наличии отдельных ресурсов, не переопределяя друг друга.

Но мне интересно, как это правильно реализовать, когда начинать разговор и когда его закрывать.

В моем случае у меня есть каждый компонент CDI для каждой страницы JSF. И скажем, у меня есть меню, и когда оно щелкнет, это приведет к странице A, и из A, может привести к B, B может привести к C, C может привести к D, все эти 4 страницы связаны в одну цепь.

Доступ к свойствам бина A возможен из бинов B или C или D, доступ к свойствам B также возможен из бинов C или D и так далее.

Теперь я совсем запутался:

должны ли все эти A B C D находиться в области разговора или нет, или, может быть, просто A? Поскольку я думаю, что иногда с другой страницы, которая находится за пределами цепочки ABCD, например со страницы F, она может перейти на страницу B, хотя я пока не знаю, как передать данные в компонент B.должны ли все эти A B C D быть объединены в один бобгде и когда начинать разговор, я думаю о конструкторе, но я не думаю, что это хорошая идея, потому что я предпочитаю начинать разговор при первом доступе к странице, а не бобугде и когда прекратить разговор, чтобы не было неиспользуемых ресурсов

Пожалуйста, поделитесь своими мыслями по этому поводу.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос