Леонард большое спасибо за это. Удалось заставить это работать :)

ляя к моему предыдущему вопросу здесь:Вопрос TimeSeries

Я хотел бы построить график единичной мощности по временному ряду (который содержит диапазон дат, установленных пользователем).

Диаграмма, которую я пытаюсь построить, выглядит следующим образом:

Для каждого Имени устройства у меня есть дата начала и окончания для мощностей устройства, как показано в таблице PowerBI, как показано ниже:

4 подвопроса:

Как построить эти мощности с течением времени? Может быть, с использованием некоторых функций DAX?Нужен ли мне куб SSAS для решения этой проблемы или я могу выполнить всю работу внутри рабочего стола PowerBI? Если нет, то есть ли лучший способ, например, в SSRS?Есть ли способ сделать динамический временной ряд по оси X, как указано пользователем?

Добавление к этому, после ответа Леонарда. После преобразования значений OutageStartDateOrig и OutageEndDateOrig я попытался создать вычисляемый столбец, как предлагается в ссылке на YouTube {введите описание ссылки здесь}. Тем не менее, формула DAX, показанная на видео, выдает синтаксическую ошибку, утверждая, что '.' неверно при указании диапазона дат. Есть идеи для этого? [Скриншот ниже]:

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос