) линеаризовать PDF-файлы, чтобы они быстро загружались.

ем приложении есть ссылки на динамически генерируемые PDF-документы. Ссылки выглядят примерно такхост / 22-5 / file_3136.pdf так что для браузера это выглядит как статический PDF-документ. При нажатии на ссылку открывается новое окно. Это окно получает только PDF-документ (без HTML) с заголовками, такими как:

Content-Disposition: inline; filename=file_3136.pdf
Content-Type: application/pdf

Мы хотим, чтобы пользователи могли видеть PDF-файл в браузере, если установлен плагин PDF, и иметь возможность сохранять документ с правильным именем файла.

Теперь мы хотим добавить экран загрузки, который будет отображаться во время генерации PDF. Какой лучший способ сделать это, сохраняя при этом текущие функциональные возможности.

Один из вариантов - показать экран загрузки, а затем перенаправить в PDF после завершения генерации. Это потребует от меня сохранения PDF на сервере в течение некоторого времени. В настоящее время они удаляются сразу после отправки ответа.

Другой вариант - отправить HTML и javascript (чтобы показать страницу загрузки) с<embed>, <iframe> или же<object> тег, который указывает на PDF на сервере.

Какой лучший подход? Что работает с большинством браузеров?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос