Большой! Затем просто заставьте OctopusDeploy поместить нужный файл в нужную среду.

есть новое приложение Angular, которое создает AOT для папки. Все работает нормально, но мы пытаемся настроить его на пятиступенчатый процесс сборки с использованием TeamCity / Octopus Deploy, где на каждом шаге будут использоваться разные переменные для конечных точек (вызовы API и т. Д.). Я пытаюсь выяснить лучший способ передать это в приложение AOT, которое не работает за пределами бэкэнда.

Я знаю о--environment флаг, который можно использовать для запуска различных конфигов, но наша цель состоит в том, чтобыодин единственный Сборка пройти через все среды. Я не знаю, как передать переменные в приложении в зависимости от среды, в которой оно находится.

Моя текущая идея состоит в том, чтобы оставитьconfig.js файл вassets папку, поэтому приложение может загрузить его до остальной части приложения и установить некоторые переменные в окне, но это оставляет меня с проблемой невозможности импортировать файл TS в файлы, которые нуждаются в этих переменных.

Как я могу передать эту информацию в приложение более интуитивным способом? Разве это невозможно обойти без отдельных сборок?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос